Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

21.04.2017

21 апреля состоялось очередное заседание коллегии контрольно-счетной палаты Архангельской области

21 апреля состоялось очередное заседание коллегии контрольно-счетной палаты Архангельской области

На коллегии был заслушан и утвержден отчёт аудитора контрольно-счетной палаты Архангельской области о результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств областного бюджета и государственного имущества государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Архангельской области «Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова. По результатам проверки выявлено нарушений на сумму 1,9 млн.руб. Принято решение о направлении в адрес руководителя учреждения представления с требованием об устранении выявленных нарушений.

Коллегией принято решение дополнить план экспертно-аналитической и контрольной деятельности на 2017 год пунктами

2.2.6. «Аудит реализации государственными органами и организациями Российской Федерации и Королевства Норвегия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Норвегия о сотрудничестве в области охраны окружающей среды от 3 сентября 1992 года»

2.2.7. «Проверка соблюдения поручений Президента Российской Федерации и законодательства Российской Федерации по вопросам совершенствования государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в части целевого и эффективного использования в 2014-2016 годах и истекшем периоде 2017 года субсидий, предоставляемых из средств федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»

2.2.8 «Проверка законности, результативности, эффективности и целевого использования средств, направленных на проведение оздоровительной кампании в рамках государственной программы Архангельской области «Социальная поддержка граждан в Архангельской области (2013 – 2018 годы)»


Возврат к списку