Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

29.03.2018

Председатель Дементьев А.А. принял участие в очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов

28 марта 2018 года председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области Дементьев А.А. принял участие в очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов.

Всего в повестку сессии включено 32 вопроса, в том числе проекты областных законов «О внесении изменений и дополнений в областной закон «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», «О внесении изменений в статью 2 областного закона «О введении в действие на территории Архангельской области налога на имущество организаций в соответствии с частью 2 Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Архангельской области» по которым контрольно–счетная палата провела экспертизу законопроектов и подготовила заключения.

На заседании сессии А.А.Дементьев выступил с докладом по вопросу повестки «О внесении изменений и дополнений в областной закон «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Кроме того, на заседании Архангельского областного Собрания депутатов рассмотрен вопрос о назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты Архангельской области Л.Н.Качановой.


Возврат к списку