Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

21.10.2019

Председатель КСП Архангельской принял участие в заседании комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике

Председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области А.А. Дементьев 21 октября 2019 года принял участие в очередном заседании комитета по бюджету и налоговой политике Архангельского областного Собрания депутатов.

На заседании членами комитета рассмотрены проекты областного закона «О внесении изменений в областной закон «О бюджетном процессе Архангельской области, «О внесении изменения в областной закон «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления» и изменений в статью 8 областного закона «О контрольно-счетной палате Архангельской области», «О внесении изменений в областной закон «О налоговых льготах при осуществлении инвестиционной деятельности на территории Архангельской области, «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Архангельской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Архангельской области», по которым контрольно-счетной палатой проведена экспертиза с подготовкой соответствующих заключений.

Кроме того, на заседании рассмотрен вопрос «О соответствии документов и материалов, представленных по проекту областного закона «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» требованиям областного закона «О бюджетном процессе Архангельской области» от 23 сентября 2008 года № 562-29-03».

Александр Дементьев довел результаты экспертизы законопроектов до членов комитета.

Законопроекты будут рассмотрены на очередной девятой сессии Архангельского областного Собрания депутатов, которая состоится 23 октября 2019 года.


Возврат к списку