Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

29.05.2020

Участие в заседании межведомственной рабочей группы

29 мая в режиме видеоконференции состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предотвращению правонарушений в рамках реализации национальных проектов, в котором приняла участие аудитор контрольно-счетной палаты Архангельской области Л.В. Колмогорова.

Контрольно-счетной палатой на постоянной основе проводится мониторинг реализации национальных проектов на территории Архангельской области при проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

В соответствии с Указом Губернатора Архангельской области от 27 апреля 2020 г. № 60-у «Об организации мониторинга информации о правонарушениях, в том числе коррупционного характера, и их признаках, выявляемых в ходе реализации национальных проектов на территории Архангельской области», информация о правонарушениях, в том числе коррупционного характера, и их признаках, выявляемых в ходе реализации национальных проектов на территории Архангельской области, будет направляться контрольно-счетной палатой в департамент проектной деятельности администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.


Возврат к списку